Уважаемый читатель, позволь представиться, я – это ты, только не заперт в оковах избитой временем плоти. Ты и так знаешь всё, что необходимо для адаптации [буклет] на проекте, только забыл это. Ничего, позволь я тебе помогу – напомню несколько пунктов [правила], куда следует заскочить, ведь мы не хотим сталкиваться с глупыми замечаниями и придирками. Я это знаю, ведь я – это ты, а ты – это я. Мы друг без друга не можем, так же, как роман не может быть без «изюминки» [сюжет]. Всех героев знаем в лицо, список всех недругов выцарапан под партой, а имена близких весят на устах [список ролей и внешностей]. Ты – центр мира, и всё твоё окружение крутится по твоей оси, но ты не замечал, что ты так же не сходишь с орбиты некоторых личностей [акции]? Возможно, что-то изменилось, и не поддаётся пониманию здравого ума… что ж, разберёмся с создателем [гостевая]. Что ж, вот и всё, пришёл в себя, читатель? Славно. В следующий раз не перебарщивай с Бренди, а то я не всегда встаю в такую рань, а у неё расценки не слабые.