Lorem Ipsum - вдохновение невозможно подделать.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lorem Ipsum - вдохновение невозможно подделать. » К администрации. » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всё, что не понятно по работе форума, в тех. разделе или же в самой игре - спрашиваем в этой теме

0

2

Ув. Администрация, почему в подписи не отображаются картинки? Можете исправить? Хотелось бы просто засунуть туда юзерпик с ссылкой на анкету.

0

3

Darika Altair написал(а):

почему в подписи не отображаются картинки? Можете исправить?

Так, я исправила, но придет дядя Алик и может дать мне по башке)) ну или тётя Ната)) посмотрим ^_____^

0

4

Andromeda Bertram написал(а):

Так, я исправила, но придет дядя Алик и может дать мне по башке)) ну или тётя Ната)) посмотрим ^_____^

Так ничего же не нарушается, он ему корсет затягивает о0

0

5

Darika Altair написал(а):

Так ничего же не нарушается, он ему корсет затягивает о0

да не, просто картинки в подписях не рекомендуются Оо я не знаю, почему))

0

6

Вот хотел сказать, что стоило бы добавить.
Создание кружков | клубов | групп.

Lorem Ipsum написал(а):

Для желающих вступить в ту или иную организацию необходимо заполнить бланк. Персонаж будет принят, если администрация сочтёт, что он или она проходит по требованиям организации. Так же, на решение администрации может влиять основатель [подавший заявку на создание], и его голос будет главным решении вопроса.

рекомедую добавить пункт, КУДА именно хочет вступить персонаж. Читая:

Andromeda Bertram написал(а):

● Имя и Фамилия: Андромеда Бертрам
● Факультет и Курс: Музыкальный, 1
● Цель вступления: Попытка социализироваться в новом для Андромеды обществе
● Полезные для организации навыки: вокал, фортепиано

понятно, что девушка желает куда-то вступить, полезные навыки даже есть, но куда, непонятно.
Да, бывает, мы оставляет резюме, а куда возьмут, то и хорошо, но всё же предлогаю добавить пункт "куда и в какой коллектив вы хотите вступить", заполнение которого будет по желанию.

0

7

Dylan Hunt написал(а):

рекомедую добавить пункт, КУДА именно хочет вступить персонаж.

:D я тоже об этом подумала))) сча исправлю)

0

8

в колледже есть хоть одна локация под названием коридор? или пользуемся телепортами? ;) самая нудная локация, но я описал действия первого поста именно в коридоре, а скинуть некуда. Что делать?

Отредактировано Dylan Hunt (2011-10-08 10:06:24)

0

9

Dylan Hunt, сейчас будет)) и ещё, локации находятся в стадии доработки, а потому принимаются любые предложения и пожелания)

0

10

предлогаю создать тему, где персонажи могли бы записывать те песни, которые УСПЕЛИ спеть в игровом времени. Идея возникла из того, что как минимум двое тут, тащатся по LP. не хотелось бы в какой-то момент сойтись на одной песне, где первый и второй, отметили что она их личного, каждого по отдельности, сочинения)))  и да, именно те песни, которые УЖЕ спеты в игровых постах, ибо в противном случае, я сразу забиваю ВСЁ (а я меломан) и остальным придётся РЕАЛЬНО самим сочинять))))

+1

11

и сделайте уже что-нить с плюсами!! я не могу их ставить!!!  и не один я. как я мог заметить, плюсы не может ставить Дашераку и Стася))

0

12

Dylan Hunt, плюсы исправил, а список сделаем, да. Спасибо за предложение.

+1

13

а, и ещё просьба. Алик, не надо ко мне официально так))) админить я тебе не мешаю, но дружбу никто не отменял)))

0

14

Dylan Hunt, да я как-то плыву хДД

0

15

Ув. Администрация! Поменяйте пароль пользователю Crystal Parker на 0000, так как на почту не приходит нужный пароль. Спасибо заранее.

0

16

Gost написал(а):

Ув. Администрация! Поменяйте пароль пользователю Crystal Parker на 0000, так как на почту не приходит нужный пароль. Спасибо заранее.

Уже не надо

0

17

Списки клубов, групп и прочих организаций колледжа.
а кто написал эту чушь, если не секрет???

0

18

Dylan Hunt, мм.. описание вашей группы - ты, список участников - ты не сказал "против", так что я.

0

19

Zachary Jones,
а ты можешь, всё же, хотя бы изредка, говорить и изъясняться как нормальный человек?))) "ты не сказал против - так что я"   ам, что я"я"?))) ты сказал против?))) чё творит администрация тут хочет? типа вот так?)))

● Участники:
- Основатель: Dylan Hunt.
- Основатель: Michael Paget.
- Вокал, Фортепиано: Andromeda Bertram.
- Ударные, Составление песен: Crystal Parker.

во-первых. выходит, что Дилан и Майкл сидят в офисе, пьют виски и ничешуя не делают?))) Андромеда с Кристал тоже ещё пока не в группе)))  хотя это фигня, они там будут (по всей видимости), так что пох)))  потом, я чёт не видел, чтоб Кристал вообще говорила хоть чтот, что она с нами. Далее - в таком случае и Элю записывай...  оО  почему её нет?))) а почему Кристал составляет песни? их может Дилан составляет? оО или Майкл.. или все.   кароче, ты всё переврал в ролях. НАПРОЧЬ! так вот я спрашиваю, кто это составлял... и с чего решил, что именно так?))

0

20

Dylan Hunt, а ты указал, чем вы там занимаетесь? Дилан и Майк - основатели, чем они там занимаются - понятия не имею - в описании группы этого нет, да и Стас не отписывался в теме. Я

- должна там быть Эля или нет - пусть отпишится в теме. Кристал отписалась, что записывается, и написала, что может составлять текст с прочим.

+1

21

У меня вопрос:
Кто придумывал эти оповещения о личке? О____О

0

22

Смотря о чём ты оО но скорее всего я.

0

23

Алик написал(а):

Смотря о чём ты оО но скорее всего я.

я всего лишь хотела сказать что они офигенные, но темы "Спасибо" у вас нет х)
Потом допрошу тебя о том, как ты это сделал

0

24

Darika Altair, потерпи ещё чутка, я скоро вернусь с базы ^^

0

25

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0


Вы здесь » Lorem Ipsum - вдохновение невозможно подделать. » К администрации. » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно